Имидж Освита Image Education отзывы о работе в компании работа в компании отзывы

Имидж Освита Image Education отзывы  о работе в компании работа в компании отзывы

Image Educatin Ltd. засновано в жовтны 1991 р. Хтось знає ці респектабельні курси англійської в Києві, як «ІМІДЖ ОСВІТА» при Києво-Могилянській Академії. Всі програми Image Education повністю відповідають Загальноєвропейським Рекомендаціям з мовної практики Ради Європи. Існують програми загальної та ділової англійської мови, підготовка до різноманітних іспитів, навчання індивідуально та в міні-групах, програми для ділових жінок, дітей та на замовлення компаній! Імідж Освіта має один з найвищих рейтингів в Україні з успішної здачі її слухачами на міжнародні сертифікати Кембриджу. Беззаперечним фактом є стовідсотково 100% успішна здача слухачами курсів на згаданий сертифікат більше 12 років поспіль!

Ще в 1991 році IMAGE EDUCATION (ІМІДЖ ОСВІТА) вперше в Україні запропонувала слухачам тренінгову, а не курсову методику вивчення англійської, будучи автором цієї методики в Україні. Вона передбачає широке застосування такого специфічного обладнання як відеокамери, радіотелефони, дартс, BBC English Game та ряд Британських Know-How в методиці. Тренінгова методика розрахована на тих, хто має обмежений вільний час для виконання домашніх завдань! Акцент зроблено на засвоєнні біля 80% програми вже в класі(!). До послуг слухачів "Фонетичний" та "Розмовний" клуби з носіями мови. Відгуки про ІМІДЖ ОСВІТУ від тих, хто навчався, завжди в позитиві.

Сертифікати Кембриджу, готувати до яких уповноважена ІМІДЖ ОСВІТ / Image Education Ltd., видаються після здачі іспитів. Вони пов’язані із системою оцінювання Common European Framework, розробленою Радою Європи. CEF визнається працедавцями та установами по всій Європі. Школярі, які отримали цей сертифікат, дякуючи ІМІДЖ ОСВІТІ, автоматично отримують оцінку 12 у атестат про загальну середню освіту по закінченню школи.

Image Education є незалежною комерційною організацією, яка протягом багатьох років має членство в таких поважних організаціях, як «Європейська Бізнес Асоціація», «Українська Асоціація Якості», «Британо-Українська Торгова Палата», «Торгово-Промислова Палата України», «Британо-Українська професійна мережа» (Британська Рада), « Міжнародний Айстедфод», «Шведсько-Український Бізнес Клуб» та інші. Перед слухачами, які є представниками цих поважних об’єднань, курси англійської «ІМІДЖ ОСВІТА» з честю несуть відповідальність за якість та результат! Image Education має один з найвищих рейтингів з успішної здачі слухачами компанії (дітьми та дорослими) на міжнародні кембриджські сертифікати. ІМІДЖ ОСВІТІ належить авторство у тренінговій, а не курсовій, методиці викладання, система "2 викладачі" , програми "Англійська для ділових жінок" та "Non-Stop English!". Традиційно висока якість, перевірена досвідом, чекає на Вас!

 

Переглянути сайт...

Отзывы

Сергій Тимофієв, менеджер по роботі з ключовими клієнтами

01.08.2016 23:00:00

Today was a wonderful evening at Emage Education! I have successfully graduated, scored 94 points out of 100 and received the international certificate of B1 level of Image Osvita. Feel happy. Thank you very much

Алена, мама отзывы об учебе в Имидж Освита

05.04.2016 17:53:00

Нам эти курсы рекомендовали, потратились за 2 года не мало, но ребенок сдал на отлично экзамен и получил кембриджский Диплом по английскому, курсы ИмиджОсвита его не выдают но бесплатно организовали сдачу, платили только за обучение и свмому экзаменационному центру Кеабриджа за экзамен, очень довольна, английский у дочки выше моего! такая у нас вот радость!

Оксана Грищенко Имидж освита отзыв об учебе

08.03.2016 15:15:00

Давно хотіла сказати, що імідж-освіта - найякісніші курси англійської мови, які я відвідувала! Ходила ще в шкільні часи, позитивне враження зберігається ще й досі ))

Валерий Круглов. бывший благодарный ученик, отзывы о работе компании и моей учебе

01.02.2016 12:15:00

Мои отзывы о курсах Имидж освита и отзывы о моем преподавателе - это мой личный опыт и результат, который я точно там получил (Сертификат Advanced). Все, что прописано в их договоре - никогда не нарушается. Это я говорю, как юрист. Если подитожить - чувствуешь себя человеком: никто тебе в карман не лезет, никто тобой не манипулирует. Контингент учащихся отличный, в группе все одного уровня, ВСЕ учебники и диски включены в оплату, группы компактные, наш преподаватель (имя упускаю, дабы не обидеть других) - настоящий профи! Я уверен, что это чрезвычайно важно не только для меня. Все это позиционирует Имидж освиту, как одну из лучших компаний, среди всех, которые я встречал. Благодарен Вивике Вильямс за разговорный клуб и Виктории за мое произношение! Пришел на эти курсы, естественно, по рекомендации. Большинство в группе тем же путем. Наш преподаватель всегда был ориентирован на успех каждого из нас! И это главное.

английский для работы отзывы об учебе в Имидж Освита : Евгения, медик, директор медицинского центра

04.01.2016 11:18:00

у меня своя история - нужно было срочно сдавать кандидатский минимум и нетолько: паралельно светила возможность работы в Европе светила. Все смогла и минимум сдала на отлично и работу получила. Не верила поначалу, что потяну, до первого знакомства с преподавателем и до первого урока, А занималась я в индивидуальном режиме около полутора месяца. По деньгам где-то около 5 000 грн. плюс-минус, результатом доольна очень! Поэтому и пишу так как для меня лично при выборк отзывы на этом сайте были решающими. Одного из авторов отзывов знала лично -судьба:) Всем удачи! image Education настоящие и хорошие курсы для срочного изучения, как в моем случае! Очень благодарна!

Имидж освита отзывы о работе и учебе в Имидж Освита : Татьяна, преподаватель английского языка

06.12.2015 19:47:00

Собеседовании на работу в имидж освита заставило задуматься и переоценить собственный уровень, вызвало много раздумий и позитива, рекомендую очень сходить просто для опыта и понимания что такое настоящие требования рынка, всем удачи - место для работы отличное!

Имидж освита отзывы о работе и учебе в Имидж Освита : Елена, студентка с сентября 2015.

06.11.2015 17:45:00

диферамбы петь не буду, чтобы не сглазить, но для 65 грн за час в мини-группе - мне мой выбор нравиться, так как все очень качественно, интересно и без каких-либо проблем, настоящая коммуникативная методика, все интенсивно и относительно не сложно, ведь я себя мучать не люблю и это для меня важно)

Імідж освіта відгуки про роботу та навчання: Сергій Тимофієв, слухач курсів

05.11.2015 19:20:00

Вітаю колектив Імідж Освіта. Чудові досягнення! Від себе хочу побажати не зупинятися на досягнутому, у вас чудовий колектив і великий потенціал. Удачі Вам та процвітання!

Имидж освита отзывы о работе и учебе в Image Education: Наталія, студент курсів ІМІДЖ ОСВІТА

20.10.2015 11:50:00

Дуже сподобалися курси Image Education/ імідж освіта! Я пройшла рівень intermediate, планую продовжити навчання і пройти рівень upper-intermediate. Викладач у мене була Дарія, на її заняттях завжди цікаво! Окремий підхід до кожного учня. Даша - супер! Цікаві теми занять, легка невимушена комунікація в ігровій формі. Я значно покращила розмовний рівень англійської та підтянула граматику. Методика навчання сучасна та ефективна. Не хотілося пропускати жодного заняття. Всім рекомендую!

Анна Данильченко, преподаватель: отзывы о работе в компании Image Education/имидж освита/імідж Освіта

15.10.2015 07:40:00

На курсах английского языка Имидж Освита/Image Education я проработала почти три года и уверенно могу сказать, что в моей компании работают очень хорошие и особенные люди, которые не просто работают, а любят свое дело и по-настоящему живут им. В Имидж Освите коммуникации между менеджерами, преподавателями и студентами налажены хорошо и профессионально, но вместе с тем, преобладают приветливые отношения, высокий уровень квалификации каждого, кто является частью команды и компании - все это является чрезвычайным, особым преимуществом Имидж Освиты. В Имидж Освите работать очень комфортно, обучение здесь - эффективное и интересное. На счет методики - она ​​очень действенна, за годы моей работы было много студентов, которые благодаря тренинговой методике изучения английского языка в Image Education начали не просто легко разговаривать и писать, но и свободно оперировать английской грамматикой за короткое время.. Сейчас, когда я уже не преподаю, но мои знакомые и друзья спрашивают: "где лучше учить английский язык?", я рекомендую именно курсы английского Имидж Освита - мои самые любимые курсы английского языка в Киеве, я уверена в этой компании на 100% , потому что многих преподавателей Image Education знаю лично. Без сомнения, я счастлива, что в моей жизни выпал такой замечательный шанс - быть длительное время частью команды Имидж Освиты и получить незабываемый опыт в преподавании общего и бизнес-английского языка.

Имидж освита отзывы о работе в Image Education: Анна, преподаватель

09.10.2015 10:57:00

Приходила вчера в Image Education и я на свое очередное собеседование - просто отдохнула:очень все просто, все приветливые, грам тест не легкий скажу сразу, нужно знать много деталей, просто `upper c  учебника по которому вы сами преподаете там не пройдет, требуется уровень выше, так какпостоянно есть группы Advanced, которые нужно брать. Классы отличные, теплые, есть практическа все, что нужно учителю, ксерокс, доступ к Интернет, в  Классах хорошие финские доски Все в офисе знают английский, а на предыдущемместе рвботе наши консультанты были без английского. Проявить себя по максимуму есть все условия, угощали чаем) По времени потратила около часа. Вот теперь и я жду ответа.  

Имидж освита отзывы о работе в Image Education: Александр

05.10.2015 12:55:00

В этом году у нас новый преподаватель, но все также четко и слажено. Очень доволен выбором, порекомндовал курсы Image Education мой начльник. Сейчас готовлюсь к получению IELTS. Он уже сдал и всех тоже напрягает. Группа нравится, преподаватель и система тоже. Всем желаю результатов, у меня ощутимые. В прошлом году нагрузка была слабее из-за gtntral English, но барьера уже не было с прошлой осени. Успехb радуют, время и место берут свое.

Имидж освита отзывы о работе в Image Education: Анастасия, преподаватель бизнеc-английского

05.10.2015 05:55:00

Отзывы о работе в Имидж Освита, как проработавший там несколько лет сотрудник не оставлю, хотя собеседование прошла успешно, но  личная ситуация повела меня из Киева в другом направлении , поэтому хочу просто поделитьсяличным опытоми впечатлениями... Ведь очень много чего можно почитать на сайтах от озлобленных людей, которых  я лично мало доверяю, так как таких встречаю на каждой работе, но это не повод  читать и верить во все, что видишь и слышишь. В Имидж освиту послала резюме и назначили встречу  сразу же обратным письмом, где просили ознакомиться с информацией на сайте и это оказалось очень удобно, так как я смогла сравнить информацию, которую почитала с тем, что увидела потом своими собственнымиглазами: редко найти такие отличные условия для преподавания я, например,не встречала раньше никогда: и классы, и клиенты и само собеседование отавили наилучшие впечатления: Было очень полезно, так как спокойная атмосфера(а собеседование прошло именно так) помогла мне увидеть свои собстаенные ошибки: и в грамматическом тесте, и в налаживании коммуникаций, Не припоминаю таких продуктивных и ярких собеседований! Хотя волновалася очень, но потом поняла: а каким должоы быть собеседования в компании такого уровня? Нужно везде доказывать, что ты ты профессионал:  Короче говоря, впечатления намного лучше, чем я ожидала, так как Интернет может дизориентировать и еще как:) Поэтому по собеседованию много видно какой будет работа потом, нужно  собственными глазами все смотреть и лично решать твое это или нет. РАбота в Имидж Освита отличная для тех, кто хорошо подготовлен - мое мнение и вывод послк встречи

Піхур Олена

10.09.2015 09:12:00

Я навчалась в Імідж освіті/Image Education давно, 12 років тому, пішла на нульовий курс, бо в школі англ. Мову не вчила. Це навчання - найкращі мої спогади. Пройшла три рівні, зупинилася, бо народила другу дитину. Того иівня вистачило на більш менш вільне спілкування за кордоном та можливість допомогти дітям десь класу до 6-го :) . Але вони вчаться у мовній школі, тому це логічно. Зараз хочу віддати старшу доньку для отримання В2. Сподіваюсь, їй також сподобається. Було весело, креативно, особливо 6 годинні тренінги, де ні слова рідної мовою :)))) Дякую вам, це було класно! ;)

Мы

31.08.2015 16:39:00

пришли вдвоем в image Education  по ндадежной рекомндацииции. расписание удобное, уяимся. оень радует контингент клиентов!Круто хоть и  без лишних понтов, но гарантии письменные.

Анастасия, СЕО

03.08.2015 15:16:00

В Image Education учились знакомые моего гл.бухгалтера, она и порекомендовала. Очень милая команда, весь сайт понятный и вызывает доверие, КАК И ДОГОВОР ГВРВНТИЙ. Офис и классы, и вс сотрудниуикоторые на Подоле отлычные. Договор понятный, британская компетентность и приветливость в общении. Есть тот минус, что отказали в on-line тестировании, так, как нужно личное присутствие и не переделывают договор под каждого, он стандартный. Все остальное мило и приятно, видно, что люди не первый день в этом бизнесе. Рекомендую начать с сайта и звонка. Сами поймете почему мой отзыв позитивный. Есть еще плюс, как по мне - это лицензия. 

Alex

16.12.2014 19:32:00

Уезжаю работать по контракту в Калифорнию (IT). Спасибо Имидж освита за мой английский, за чудесных преподавателей: Надежда, Vivica, Nadin;за прекрасную атмосферу и хорошее отношение! Офис, вы тоже молодцы!

Виолетта, мама:)

18.07.2014 16:04:00

Прийшли ми в Імідж Освіту-image education після інших курсів, де я особисто, не побачила прогресу в неї. Моя дитина, Аліна, вже 2 рівні закінчила в Імідж Освіті. В загальноосвітній школі немає належного викладання, тому ці курси - це якнаше спасіння! В групах по 8 діток, надзвичайно вмілі викладачі, які до кожної дитини знаходять підхід. Починали ми з елементарно рівня, а вже, ось в вересні підемо на середній. Аліна в захваті, з радістю бігає на заняття на Ярославську. (живемо ми зовсім поруч, і це ще один великий плюс!) Я, як мама, рекомендую ці курси для навчання дітей!

Виктория

26.06.2014 14:57:00

Курсы прекрасные, других слов и не нахожу! Изучаю бизнес-английский на отделении, которое на Ярославской. Никогда не думала, что в Украине можно встретить такой уровень! Порекомендовали Имидж-Освиту в офисе Европейской Бизнес-Ассоциации, так как нужно было срочно и качественно учить язык и искала курсы специально через знакомых. 

Татьяна

10.03.2014 11:55:00

Я училась до этого на двух других курсах и тоже на Подоле. Эти курсы искала сама, так как деньги шли на ветер и надо было что-то делать. Может потому и пишу этот отзыв с благодарностью. В Имидж освите недорого, качественно и уютно. Люди очень интересные, домашки минимальние, а разницу почувствовала с первого урока - это уровень Kate-преподавателя! Даже смешно сравнивать уровень с предыдущими школами.

Светлана, финансист

07.12.2013 12:56:00

Заканчиваю в IMAGE EDUCATION уже второй семестр на upper-Intermediate level. Вначале думала, что красивые классы с кофе и приветливый штат - это ширма и мои деньги улетят к черту, как когда-то на предыдущих курсах (на этом сайте в списке их нет). Но здесь чувствуется система и то, что я назвала бы опытом работы. Носители Джен и Вивика понравились очень, но наша Kate украинка и ничем не хуже: ни по произношению, ни по методике и доступности объяснений. Кстати, методика здесь, скорее всего, - это их команда. Что офис, что преподаватели, все очень организованы и не фальшивые. Еще нравится, что контингент отлычный и ничего не надо покупать. И учусь, и отдыхаю здесь одновременно! Если честно, то даже сложно найти к чему придраться. 

Яна

04.09.2013 12:15:00

В нашей группе уже было первое занятие. Без лишних слов об этих курсах: профессионально, весело, интересно! Нашла их на этом сайте. Мы все в группе приблизительно одного возраста и у всех восьми один уровень знаний. Это самое главное и всем дает чувствовать себя комфортно. Преподаватель Kate. Все супер! 

Виктор

23.08.2013 16:00:00

Прошел тестирование в Імідж Освіте и получил место. На компе показали фото преподавателя и подобрали расписание. В моей группе из шести человек всего две девушки:) Народу много, все классы были заняты под тесты. Вживую впечатление намного лучше, чем от сайта! 

Natali

24.07.2013 12:31:00

Може кому цікаво: наша група готувалася до кебриджського FCE і всі успішно здали цей іспит! Всі до жодного! Я така рада, бо хвилювалася не лише за себе, бо група дуже дружна і не хотілося, щоб хтось провалив. Ура!

Анастасия, PR-manager.

20.03.2013 22:45:00

Настоятельно рекомендую Имидж освиту тем, кого интиресует вынужденно быстрое изучение английского. Мне пришлось посуетиться под международный проект. Посоветовал эти курсы мой же директор, он британец. А брала там на уровне Upper  две прекрасные программы: "Nonstop English" и сразу же "Имиджевый проект для деловой женщины". Нонстопом занималась ежедневно, почти 3 недели, а имиджевой программой всего 4 занятия, но этого хватило освежить интонацию, жесты, мимику. Преподаватели на каждой программе были разные, с Вивикой практиковала разговорный на клубе по субботам. Девочки, спрашивайте утреннее расписание. Усвояемость в 10 утра под кофе не сравнить ни с чем! Сказать, что я осталась довольна - это ничего не сказать! Я занималась ежедневно по 2 часа. Усталости никакой! Методика отличная! Люди чудесные! (Говорю об отделении на Глыбочицкой). Успехов всем и знаний!

Таня

12.03.2013 13:15:00

Я только недавно прошла собеседование в Имидж-освите и отзывы о работе оставить пока-что не могу, так как жду результатов, но впечатление идеальное. Профессионализм видно сразу и притворяться очень умным  небыло никакого смысла. Я никогда раньше не встречала такой приятной и спокойной атмосферы и это сразу бросилось мне в глаза. 

Юлія Поліщук, КНЕУ, 4 курс.

02.03.2013 11:39:00

Щиро вдячна курсам "Імідж Освіта" за глибокі знання з англійської та рада залишити тут відгуки! Сподобалося, що групи не великі, вдало підібрані, з урахуванням рівня знань. Приємно було спілкуватися як з викладачем курсу, так і з носіями мови. Моїм викладачем була Чихарєва Катерина: щира, відкрита, доброзичлива. Вона досконало володіє англійською та вміло нас навчала. Я пройшла в "Імідж освіті" рівні Intermediate, Upper-Intermadiate та Advanced. Дякуючи професійній майстерності Каті, її творчому підходу до викладання, я отримала міцні, грунтовні знання!

Оксана

18.01.2013 23:02:00

Имидж Освита и отзывы знакомых об этих курсах дали мне уверенность в правильности моего выбора. Понравилась консультация по телефону. Выбор сделала и не жалею!

Наталия П.

01.12.2012 22:27:00

Я не так давно проходила собеседование на должность преподавателя в эту компанию. Во-первых: все главные ответы на интересовавшие меня вопросы четко прописаны на их сайте. Это удобно, так как само собеседование потом проходило очень живо, корректно, динамично и интересно. Пришлось сразу почувствовать: что такое опыт целой группы людей и сравнить его со своим. Поэтому, я точно теперь знаю над чем мне работать. Кто желает туда попасть работать, тот должен знать идеально грамматику, методику и иметь идеальное произношение. Они сразу же видят: работали вы над собой или трали-валили в институте или на прежней работе. Официальное трудоустройство и full-time целый год мне особенно понравились после всех моих «хождений по мукам». Одним словом, более содержательного и интересного собеседования мне проходить еще не доводилось! Готовлюсь на повторный рывок летом. Атмосфера – это отдельная тема, помню все в деталях до сих пор. Хочется там быть!

Jane

06.11.2012 12:07:00

Я только начала учиться в Имидж-освита и отзывы как мои, так и отзывы моих одногруппников очень позитивные. Хочу сказать, что лучшего качества и отношения к людям я не встречала. Уверена в будущем результате, поскольку мой преподаватель Наталия превзошла все мои ожидания. Мало того что произношение идеальное, но главное то, что все просто и понятно! Всем очень рекомендую! Большое спасибо! Я полюбила преподавателя и вашу компанию!

Лариса

05.11.2012 13:15:00

Я проучилась в Имидж освите курс и бросила. По работе приходилось много пропускать и взяла себе репетитора. Не прыгаю от радости, но по крайней мере теперь могу переносить занятия на свое усмотрение. Кто не может ходить, лучше не записывайтесь. Претензий к курсам никаких нет, училась у Светланы, она супер! 

Batman

20.10.2012 13:18:00

Имидж-освита! Привет всем еще раз! Я оставлял Вам отзывы здесь раньше какие вы у меня №2 :) Молодцы, хорошо работаете, наслышан! Хоть у вас и не учился, остаюсь фанатом Оксфорд-класса. Получил уже сертификатик, учусь в удовольствие на следующем уровне, и прямо рядом с домом! Чудесно! Приходите в гости, тут чай дают! Весны всем и процветания! Ваш Batman.

Наталія Сівак

19.10.2012 21:51:00

З великою радістю і вдячністю залишаю тут свій спогад про роботу в ІМІДЖ ОСВІТІ - компанії, яку я ніколи в житті не забуду! Обставини мене змусили покинути і Київ, і ІМІДЖ ОСВІТУ, але в душі залишилися найтепліші спогади про мою роботу та спілкування. Користуючись нагодою, хочу щиро подякувати всім викладачам за радість спілкування, Юлі - за настрій та креативність, Оксані - за справедливість та коректність, а Наталії - за толерантність та витримку! Володимиру Іллічу дякую за віру в мене та ту чудову атмосферу, в якій мені пощастило пропрацювати, на жаль, всього півтора місяці...  Дякую за досвід та щирість, професіоналізм та людяність! ІМІДЖ ОСВІТА назавжди залишиться в моєму серці! З повагою та вдячністю: ваша Наташа. 

Batman

13.10.2012 22:45:00

Привет Имидж Освита! Вы в мой позитивчик попали! Отзывы о вас хорошие получил от знакомых! Учусь в Оксфорд классе, я их фан и там отзыв свой только-что оставил! Но вас уважаю. Хорошо действительно о вас говорили!

Ірина, студентка

10.10.2012 12:57:00

Я дуже багато чула хороших відгуків про Імідж Освіту і сподівалася отримати тут місце, але звернулася пізно і місця на Пушкінській мого рівня вже не було, а на подолі місце є, але тільки на бізнескурс, а мені потрібна загальна, тому стою в листі очікування. Дев'ятою в групу не взяли, бо всі групи по 8 максимум і це мені сподобалося, хоч це правило спрацювало не на мою користь:))) Але враження дуже хороші від умов договору, класів та менеджерів, які мене консультували. Самі найкращі враження!

Юрий Р.

05.10.2012 23:33:00

Имидж-освиту нашел по рекомендации коллег. Если кратко, то это действительно честные и качественные курсы. Пишу честные, так как все, что мне обещали, совпало. Очень благодарен Анне и эту компанию рекомендую знакомым.

Лера, студентка.

16.09.2012 22:02:00

Может мой отзыв об Имидж освите покажется кому-то резким, но я ожидала большего. Во-первых, мне никто не перезвонил на следующий день после тестирования, хотя обещали. Очень долго искали место и я жила обещаниями недели две. В группе действительно было 6 человек и учебники действительно все включены в стоимость и доплачивать ничего ненужно, но нервов потратила достаточно. Посмотрю как будет итди прогресс. Но мой преподаватель эрудирован, приветлив и жизнерадостный.